бесплодие

21:31 17-09-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого действие препарата Тромбо АСС. Я нахожусь на стимуляции второй цикл. Стимуляция меногоном, профази. В первом цикле мне назначили Тромбо АСС по 1/ 2 таб. в день. А во втором по 1/ 2 таб. в два дня. Чем может быть обусловленно снижение данного препарата? Зачем его назначают при стимуляции?

Ответы

# 08:23 18-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Препараты ацетилсалициловой кислоты применяются в схемах стимуляции при ЭКО как антиагреганты для улучшения микроциркуляции крови в сосудах эндометрия, повышая тем самым вероятность имплантации. Дозу препарата определят врач индивидуально в зависимости от предварительных анализов крови, состояния эндометрия и т. д.