бесплодие

09:19 22-09-2003 / Марина, обратиться

Добрый день!
Стимуляция клостилбегитом, цикл 28 дней. На 18 день овуляции нет, фолликул пока присутствует. С 19 дня назначен Дюфастон. Я слышала, что Дюфастон тормозит овуляцию. Стоит ли принимать его на 19 день. Мой доктор опасается колоть ХГ из- за возможности разрыва яичника. Есть ли другие препараты, способстующие овуляции. В предыдущем цикле овуляции так и не было, хотя фолликул был большой.
С уважением Марина

Ответы

# 18:59 22-09-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Опасения Вашего доктора приналичии одного фолликула не имеют никаких оснований.