бесплодие

13:14 23-09-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! От назначенного бромокриптина (при моем весе 57 кг- 1, 5 таблетки, 0, 5- утром и 1- вечером) у меня ужасное самочуствие: обмороки, постоянная тошнота, низкое давление. В анотации все эти симптомы описаны. Но можно ли всю назначенную дозу принимать вечером, т. к с утра особенно плохо. Или какие еще меры можно принять?

Ответы

# 08:17 25-09-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Анна, попробуйте перейти на парлодел. Обсудите эту терапию со своим врачем.
# 14:01 29-09-2003 Екатерина (И.Б.…, обратиться
У меня сегодня впервые кружилась голова в течение 2 часов и ноги были ватными. Давление 100 на 60. Что посоветуете?