бесплодие

16:38 23-09-2003 / Sweet, обратиться

какие осложнения могут быть после мини аборта, 4 года назад делала мини аборт сейчас не могу забеременеть, на инфекции все сдала ничего нет
Доктор что Вы еще порекомендуете, какие анализы?

Ответы

# 16:49 23-09-2003 Аноним, обратиться
сколько времени не можете забеременеть, сколько времени не предохраняетесь при постоянном партнере?
Если уже больше года, то надо пройти обследование и начать его с мужчины.
Первая беременность была от того же мужчины? , были ли воспалительные процессы, инфекции? что показывает УЗИ, сдавали ли кровь на гормоны?
# 18:14 23-09-2003 Sweet, обратиться
не могу забеременнеть в течении трех месяцев постоянный партнер пол года, первая беременность была от др мужчины, а что даст кровь на гормоны?
с узи все впорядке
# 11:32 24-09-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
О бесплодии и детальном обследовании можно думать после года регулярной половой жизни без предохранения. Думаю, что Вы торопите события.