бесплодие

10:39 01-10-2003 / Анжела, обратиться

Доктор я здала последние анализы и сейчас мне дадут направление на лапараскопию- жидкость в трубах нужно ли сдавать дополнительные анализы и если да то какие7 долго ли длится лапараскопия и сколько нужно находиться в больнице после неё СПАСИБО

Ответы

# 16:07 01-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Анжела, обследование перед лапароскопией стандартное, как перед любой другой операцией. Вам доктор даст этот список. Сама операция может длиться от 30 мин и более (в зависимости от того, насколько она будет технически сложна). Если операция пройдет без осложнений, то Вас могут выписать на следующий день.