бесплодие

03:15 08-10-2003 / Аля, обратиться

подскажите если у меня вторичный синдром поликистозных яичников это значит бесплодие (сопутствующий сах диабет 2 года с некоторыми осложнениями ) если не значит то сколько времени я могу еще подождать спасибо

Ответы

# 08:44 08-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Аля, если вторичный поликистоз яичников существует на самом деле(по результатам всех обследований), то ждать большого смысла нет. В такой ситуации необходима гормональная терапия для восстановления овуляции. На этом фоне беременность должна наступить быстро.