бесплодие

12:38 08-10-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить проведение Эко+ Икси в Санкт- Петербурге для граждан стран Балтии? И на какой срок надо делать визу, чтобы пройти весь курс, ведь насколько я понимаю, надо быть под наблюдением врачей весь цикл. Спасибо за ответ

Ответы

# 12:45 08-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Продолжительность цикла ЭКО/ ИКСИ примерно 3 недели (с начала стимуляции на 2- 3- й д. ц. до момента переноса эмбрионов). Стоимость одинакова для всех (см. сайт www. mcmrm. ru).
# 14:41 08-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Проведение ИКСИ в клинике АВА- Петер обойдется Вам в 1700 у. е. (без стоимости препаратов)Проведение процедуры возможно по различным протоколам, следовательно и начало проведение процедуры может быть разным. Все ньюансы Вы можете уточнить по телефонам клиники в мои рабочие дни (ср, пт, вс).
С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /