бесплодие

10:05 09-10-2003 / Катя, обратиться

6 месяцев не могу забеременеть, обнаружили уреаплазменную инфекцию, врач порекомендовал пролечить, 3 месяца мерить БТ и уже с этими данными обратиться к ней, если зачатия не произойдет. Назначила следующую схему лечения инфекции: суммамед 1д. - 500мг 2 раза, 2- 10 день - 1 раз, флюкостат по 50 мг 1 р. д. 14 дней, амиксин 1, 2 дни по 1 таблетке 1 раз в день, затем по одной через день, затем по 1 раз в неделю, спринцеваться раствором ромашки на ночь, затем ввести во влагалище свечи гексикон номер 10, с 11 дня месячных свечи виферон- 2 10 дней. В связи с этим вопрос - нормальная ли это схема лечения? И не страшно ли что я опоздала и начала день лечения ни с первого дня цикла а с третьего? И какие из этих препаратов пить моему мужу для лечения? Возможна ли во время лечения половая жизнь? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:03 09-10-2003 Аноним, обратиться
Что- то ещё есть, скорее всего. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 13:56 09-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Катя, это нормальная схема лечения урогенитальной инфекци. Дни цикла при этом лечении не играют большую роль. Мужу необходимо провести курс антибактериальной терапии (сумамеда может оказаться достаточно). Половую жизнь вести можно, но обязательно использовать презервативы.