бесплодие

16:24 09-10-2003 / Lena, обратиться

sdrawstwuite! schto takoe UKCU i kak proiswodat pri iskusstwennom oplodotworenii, skolko wremeni neobxodimo i skolko stoit?

Ответы

# 19:59 09-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это один из методов вспомогательной репродукции, который применяется в случаях, когда даже оплодотворение в пробирке невозможно в силу серьезных нарушений сперматогенеза и приходится с помощью микроманипуляций инъецировать сперматозоид в яйцеклетку. Для пациента процедура ЭКО и ИКСИ различия (кроме как в стоимости) не имеют. Проведение этой процедуры в клинике АВА- Петер обойдется в 1700 у. е. (без стоимости препаратов)
# 11:56 10-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
ИКСИ- метод оплодотворения ооцитов в программе ЭКО при недостаточном количестве сперматозоидов. Стоимость в ЭКО/ ИКСИ в Международном Центре Репродуктивной медицины 2000$ (не Евро! ). Подробности посмотрите на сайте www. mcrm. ru