бесплодие

07:39 13-10-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Вам пишет одинокая женщина, живущая в небольшом городе. Годы уходят, а хотелось бы иметь ребенка. В ближайшее время я приеду в Санкт- Петербург в командировку на несколько дней в период благоприятный для зачатия. Ответьте, пожалуйста, насколько реально обратится в Центр Репродуктивной Медицины для проведения инсеминации спермой донора в эти несколько дней. Что для этого нужно и, главное, сколько это будет стоить? Если можно ответьте на вопрос: чем отличается инсеминация от посева спермы? Почему одно в прайсе Центра стоит 200 долларов, а другое 300 рублей? В прайсе на 2003 год больницы одного из областных центров нашла строчку: инсеминация спермой донора 100 рублей. Что они предлагают сделать на эту сумму? Хотелось бы все же узнать реальные затраты? .
С уважением, Александра.

Ответы

# 09:02 13-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для проведения этой процедуры необходимо провести ряд исследований, позволяющих определить возможность проведения этой процедуры. Нескольких дней в СПБ Вам будет недостаточно для проведения этой процедуры.