бесплодие

07:41 13-10-2003 / Таня (И.Б. 4247…, обратиться

Уважаемые доктора! Объясните пожалуста из чего исходит врач при назначении лекарств при протоколе? Зависит ли от стоимости лекарства результат протокола? Мой доктор объяснила, что назначение происходит исключительно исходя из состояния здоровья - одним одни, другим другие и толщина кошелька, т. е. возможность приобретения тех или иных лекарств тут ни при чем. Она права? У нас с мужем первая попытка и хотелось бы сделать все для положительного результата. Спасибо.

Ответы

# 09:06 13-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Естественно существуют различные схемы при проведении процедуры ЭКО и далеко не всегда врач исходит при назначении того или иного препарата только исходя из данных о состоянии здоровья. Достаточно простой пример: Какой из предложенных на выбор препаратов (Аспирин российского производства или Аспирин зарубежных производителей ) Вы приобрели бы для своего близкого родственника?