бесплодие

08:40 13-10-2003 / Татьяна, обратиться

Я собралась замуж, мой любимый очень хочет детей, для него это очень важно. Но у меня есть проблема
- заболевание - поликистоз, загиб матки, вообщем за период половой жизни (не регулярной)4 года, я не беременела, хотя не предохранялась, боюсь сказать об этом будущему супругу. Каковы у меня шансы когда нибудь родить?

Ответы

# 09:12 13-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Татьяна! О шансах можно будет говорить только после года половой жизни. Не думаю, что начинать совместную жизнь стоит с обмана (умалчивание о Вашей ВОЗМОЖНОЙ проблеме ? ?? в данной ситуации можно расценивать только так). Все тайное рано или позно становить явным и спустя время сказать об этом будет еще сложнее.
# 12:53 13-10-2003 Таня, обратиться
Спасибо за совет, сегодня же скажу, если любит - поймет. Если нет. .. переживем!
# 10:47 14-10-2003 Лена, обратиться
Татьяна, считаю странным, почему врач не сообщил Вам о том, что поликистоз можно успешно лечить, а загиб матки вообще не проблема. И еще ведь есть ЭКО! У Вас обязательно будут дети!