бесплодие

12:10 13-10-2003 / Светлана…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что это такое? я три раза делала тест на беременность и три раза он мне показывал одно полоску как обчно яркую, а вторую видно хорошо, но не такая яркая, а вчера с утра у меня начял болеть живот и пошли месячные, хотя тест и при месячных показал тоже самое, температура тоже держиться выше 37 С, что это такое? Спасибо Вам!

Ответы

# 15:31 13-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Светлана, это могут быть совсем не месячные, а проявления угрозы прерывания беременности. Желательно показаться врачу.