бесплодие

13:26 14-10-2003 / Ольга Д., обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! !! ! Прокоментируйте пожалуйста ситуацию; врач назначил дюфастон для поддержания второй фазы цикла (3 курса) . Первый цикл приема лекарств не отличался от уже привычных, динамика БТ вобщем- то не изменилась, сейчас принимаю второй цикл, судя по БТ овуляции не было, но в середине цикла начались очень редкие розовые выделения и налилась грудь, на месячные не похоже. НЕ пойму в чем дело! ? Препарат принимаю с 11 по 25 день цикла( сегодня 23 день ). Что предпринимать, подскажите! Заранее Большое Спасибо за ваш ответ! !! !

Ответы

# 09:50 15-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Скорее всего это проявление овуляции.
# 10:08 15-10-2003 Ольга Д, обратиться
Спасибо за ответ, но почему раньше никогда подобных выделений в середине цикла не было , и можно ли продолжать принимать дюфастон? ?! Спасибо