бесплодие

10:24 16-10-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Первый месяц пила дюфастон с 16 по 25 д. ц. Сегодня 32 д. ц. второй день идет мазня коричнего цвета. Может ли это быть от дюфастона или надо срочно идти к врачу. В прошлом два выкидыша , повышен 17КС, короткая вторая фаза, сейчас принимаю дексаметазон 1/ 2. Беременность судя по всему в этом месяце не наступила.

Ответы

# 08:07 17-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Это может быть начало нового цикла на фоне приема гормонов. Но на всякий случай сделайте тест на беременность.
# 13:00 17-10-2003 Ольга, обратиться
Лена, у меня на дюфостоне месячные стали очень скудными. Если мерить БТ, то ты скорее всего можешь знать что и как. У меня например температура падает на 0, 3 градуса перед месячными, так что сомнений, что это месячные нет (к сожалению! ).