бесплодие

12:39 16-10-2003 / Аноним, обратиться

мне сделали лапароскопию - удалили кисту желтого тела, потом назначили триквилар на 2 месяца. Когда закончила принимать ок, менструация пришла через 3 месяца- в августе, а в сентябре и октябре ее не было. Что это может быть? Тест на беременность отрцательный, самочувствие прекрасное.

Ответы

# 08:11 17-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Это может быть реакция на оперативное вмешательство на яичниках и на прием гормонов. Только вот вопрос- а зачем было удалять желтое тело?
# 15:17 19-10-2003 Аноним, обратиться
Врачи не могли точно установить, что это действительно желтое тело, пока не вмешались оперативно. Поэтому не было никакого лечения, просто наблюдали, и само желтое тело за 3 месяца не исчезло.
# 15:18 19-10-2003 Аноним, обратиться
Что мне делать теперь? Ждать, когда менструация сама придет?