бесплодие

23:06 16-10-2003 / Lena, обратиться

Ув. доктор! с 2 по 5е были месячные(цикл28), 5го был половой акт, после которого через 3 дня была тошнота и рвота 2 дня. 15 и 16го наступила овуляция(тест и слизь). Но странно то, что с 13го окт. и по сей день у меня температура 37, 1 - 37, 3 и не падает вобще. Может это быть беременностью? Бывает температура при беременности? Мы с мужем здоровые и планируем беременность.

Ответы

# 08:47 17-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
С точки зрения логики до овуляции беременность наступить не может. Но бывают казуистические случаи, когда женщины беременели и во время месячных. Потерпите немного и сделайте тест на беременность. А базальная температура при беременности обязательно должгна быть высокой.