бесплодие

08:47 17-10-2003 / Ольга, 31 Год…, обратиться

В ближайшее время беременеть не от кого. Правильна ли моя мысль, что стоит попить какие- нибудь ОК, чтобы яичники отдохнули. В жизни было 2 аборта. И какие наиболее мягкие Вы посоветуете?

Ответы

# 08:58 17-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Ольга, яичники, как и Ваше сердце и другие органы не "устают". В организме постоянно идет работа и "выключать" что- либо без веских на то причин не надо. Из мяких препаратов можно попробовать Логест.
# 09:04 17-10-2003 Ольга, обратиться
Так говорят же, что у яичников определенный ресурс на всю жизнь. Говорят же, что если женщина не беременеет(яичники не отдыхают), это плохо и вредно. Или ерунда?