бесплодие

14:57 20-10-2003 / Елена, обратиться

Скажите пож- та, что влияет на подьем БТ во время наступления беременности: пов- е уровня прогестерона или ХГч. И, если наступило зачатие, то БТ должна повысится с момента зачатия или график будет обычным 2- х фазным, но без предменструального падения БТ. И еще вопрос мне сделали ИИ спермой донора 2й раз(первый раз был неудачным)
Сколько циклов целесообразно сделать. После всех обслед- й(в тч лапаро- и гистероскопии)врач сказал что у меня все в норме. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 18:50 20-10-2003 Рабаев С.Г., обратиться
На подъем БТ влияет повышение уровня прогестерона. При наступлении беременности температура будет держаться повышенной. ИИ рекомендуется проводить до 3- х циклов, затем переходить к ЭКО. Для проведения ЭКО можете обратиться по тел. 779- 30- 14 или 8- 903- 763- 31- 24, Савелий Гаврилович.