бесплодие

08:33 21-10-2003 / Даниэлла…, обратиться

Скажите пожалуйста как в норме базальная температура должна реагировать на прием клостилбегита. Нахожусь на стимуляции 2- ой месяц. Первый месяц принимала по одной таблетке в день с 7 по 9 день цикла, потому что была у врача на 7 день цикла и она сказала можно начинать прямо с 7 дня. Температура держалась во время приема 36, 8, беременность не наступила. В этом месяце принимаю по 2 таблетки в день с 5 по 9 день цикла. Базальная температура на 6 и 7 день - 36, 8, на 8 день - 36, 9, на 9 день - 37, 0. Беременность при такой высокой температуре в первой фазе цикла вряд ли наступит, и надо ли продолжать их принимать на 3- ий месяц? Спасибо.

Ответы

# 09:13 21-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Это нормальная реакция на клостилбегит как антиэстрогеновый препарат.