бесплодие

10:26 21-10-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый Савелий Гаврилович! Во- первых, спасибо за ответ на вопрос от 20. 10 в 14: 27. Во- вторых, по поводу ановуляции: когда я провожу гормональную терапию, овуляция есть всегда с 17 на 18 день. Когда не провожу, температура не поднимается выше 36, 8. Сегодня я была у врача, просле осмотра она поставила мне беременность раннего срока, анализы будут готовы через 2 дня, но базальная температура у меня эти дни не выше 36, 7. Этого же не может быть, правильно я понимаю? ??

Ответы

# 14:48 21-10-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Вам необходимо 1 сделать УЗИ 2 если УЗИ не выявит
беременность то анализ крови на ХГ срочный
В центре охраны/ ул. Опарина д. 1 4этаж лаборатория
клин эндокринологии/ его делают за 2 часа. При необходимости свяжитесь со мной т. 7793014