бесплодие

17:46 23-10-2003 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, доктор! Может ли после лапары - удалили одну трубу- жидкость на второй спаечный процесс 3 степени появить жидкость опять и если да то через какое время Спасибо

Ответы

# 19:54 23-10-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Да, во второй трубе жидкость появиться может, т. к. удаление трубы во время лапароскопии не останавливает процесс, приведший к накоплению жидкости. Появится эта жидкость или нет, и когда это произойдет предугадать невозможно.