бесплодие

11:43 24-10-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня 5- 6 дней задержки. Тест показал две полоски, одна бледная, другая яркая. Груди болят очень сильно, соски потемнели. Гинеколог посмотрела - матка увеличена, отправила на УЗИ для подтверждения маточной беременности. Но на УЗИ ничего такого не увидели, плодного яйца якобы нет, эндометрий рыхлый (я повторяю их слова). Вообщем беременность исключили однозначно. А я сомневаюсь. Скажите, можно на таком сроке наверняка утверждать, что беременности нет и можно ли увидеть внематочную на таком сроке (они тоже не увидели). Сказали ожидайте менструации.
PS: УЗИ делали обычным датчиком, не вагинальным.
Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:36 24-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Ольга, если есть возможность, то сделайте анализ крови на ХГ и повторите ульлтразвук через несколько дней. А увидеть внематочную беременность при 5- 6 днях задержки (2/ 3 недели беременности)очень сложно и маловероятно.