бесплодие

23:48 24-10-2003 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста, истощает ли фунцкию яичников принятие гормонов, как фемоден.
Я надеюсь сделать в будущем еще одно ЭКО, у меня удалены матка, трубы, один яичник и оставлена частичка другого, как результат растут гормональные кисты ( не фолликулярные). Если я принимаю гормоны, то кисты не прогрессируют. Пострадает ли функция яичника в репродуктивном смысле, если я буду принммать гормоны постоянно?

Ответы

# 09:29 25-10-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Фемоден функцию яичников не "истощит". А какие кисты у Вас растут(если не фолликулярные)?