бесплодие

16:29 29-10-2003 / Ольга, обратиться

Добрый день мой муж (ему 31 год) сдал анализ эякулята:
Разжижение- 20, Цвет - розоватый, Объем 6, 5мл. , pH - 7, 4,
Кол- во сперм. в 1мл. 12- 106, Живые - 52% , Мертвые - 48% ,
подвижность - 0, неподвижных- 100% , морфологически нормальные - 66% ,
морфологически измененные - 34% , незрелые - 1% ,
лейкоциты 0- 1, Эритроциты 80, лецитиновые зерна- немного,
клетки эпителия - ед. в преп- те.
Отчего нулевая подвижность мы не знаем, врач тоже разводит руками.
Скажите, смогут ли нам с таким анализом провести процедуру ИКСИ.

Ответы

# 19:26 29-10-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Для проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вам надо обратиться в специализированный центр для того , чтобы эмбриолог оценил качество спермы, обработал ее и выявил возможность проведения процедуры. Скорее всего Вам помочь можно. Тел. для записи ко мне на прием Вы можете найти на данной странице.