бесплодие

17:44 30-10-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор!
7 лет назад сделала мини- аборт, по всем показателям всё хорошо. Сейчас пытаюсь забеременить, не получается, на консультации сказали, что яйцеклетка созревает, анализы хорошие. Скажите, почему я не могу забеременить, как часто женщины после мини- аборта не могут забеременить?

Ответы

# 01:52 31-10-2003 V, обратиться
Ja ne mogla zaberemenet' vtorym pochti 2 goda. Mne uzhe pochti 35. Etim letom nachala begat' v srednem tempe po 15 min, no kazhdyi den'. Za ovulyacie ne sledila, t. k. cikl u menya ot 28 do 50 dney. I vot ja uzhe na 2- m mesyace beremennosti. Mozhet i vam beg pomozhet.
# 11:11 03-11-2003 Лена, обратиться
При первом анализе на 17 кс мой результат был 15 мг/ сут. мне был назначен дексаметазон 1/ 2 таб.
Сейчас я сдала еще раз (через 2 месяца после первого приема) результат 2, 34. Скажите при таком анализе возможна беременность? По сколько пить дексаметазона?