бесплодие

22:41 30-10-2003 / Elena, обратиться

Zdravstvuite! U menia v techenii uze 4 let, pri nadavlevanii iz grudi videlajutsa videlenija, inogda zeltovatie, inogda molochnogo cveta, a inogda prosto bessvetnie. Prolactin v norme. Imeetsa funkcionalnaia kista na jaichnike. Vrach moi zagranichnij vzal u menia tolko analiz na prolaktin i na etom vso zakonchilos, skazal vozmozno samo proidot. Skazite sto eto mozet bit, mastepatija ili garmonalnoe narushenie? Bolei prakticheski net, ochen redko kogda bivaet potagevaet grud, uplatnenij to ze ne imeetsa.

Ответы

# 09:37 31-10-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Важным в данной ситуации является исключение "онкологии", поэтому Вам необходимо обсудить с Вашим врачем вопрос о необходимости направления отделяемого из молочной железы на цитологическое исследование.