бесплодие

20:03 04-11-2003 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор!
На десятый день после инсиминации был половой контакт с мужем. На следующий день начались месячные. Мог ли половой контакт каким- либо образом сорвать беременность, или она отсутствовала?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 22:44 04-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременности не было.
# 22:48 04-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Катя после проведения ИИ или ЭКО мы рекомендуем пациентам воздерживаться от половой жизни. Эта рекомендация имеет скорее психологическое значение. Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что женщины забеременевшие естественным путум не зная об этом продолжают активную половую жизнь. Думаю беременности у Вас не было.