бесплодие

08:22 05-11-2003 / Мама, обратиться

Уважаемый доктор! Я сейчас просто в панике- у меня вчера вечером была небольшая мазня в маленьким сгусточком, которая тут же закончиласьи больше выделений пока нет. Со своим врачом я не могу пока проконсультироваться, поэтому прошу, умоляю Вас ответить:
1)что это была за мазня и сгусточек, которая сразу прекратилась?
2)мог ли Дюфастон вызвать это? Врач прописала его по 1 таб. на ночь, причем пока я его не пила БТ была 37 и никакой мазни не было, а теперь БТ 36, 8 и такое.
3)Я пропила Дюфастон только 6 раз по 1 таб. на ночь. Можно ли его сейчас бросить пить и как это сделать, ведь я знаю, что его резко не отменяют?
4)Каковы Ваши рекомендации по моей проблеме?
Прошу ответить на мои вопросы полно, если можно, т. к. мне не у кого больше спросить, Спасибо! !!

Ответы

# 14:52 05-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
В вашей ситуации прекращать пить дюфастон нельзя мало того я бы увеличил дозу, необходимо провести УЗИ для уточнения сроков и развития б- ти