бесплодие

09:47 05-11-2003 / Молодая Женщина…, обратиться

Вопрос собственно- то риторический. Мне 25. До сих пор никогда не беременела - обходилась спинциванием. Кроме последнего времени - вышла замуж. Но беременность не нанаступает. Правада, есть один нюнс - лет 6- 7 назад были странные месячные - какие- то небольшие красные куски выходили. Только не пугайте, что это был выкидыш, пожайлуста.

Ответы

# 14:52 05-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Трудно сказать что было 6- 7 лет назад, Сколько времени вы живете половой жизнью не предохраняясь? Диагноз бесплодие ставится только через 1 год регулярной половой жизни без предохранения.