бесплодие

09:43 06-11-2003 / Ольга (И.Б. 182…, обратиться

Мне назначили сдать кровь на гормоны с3 по 5 дни цикла. Но у меня ужасная задержка! Уже 57день цикла, БТ держится 36, 3- 36, 6 почти на протяжении всего цикла! Скажите пожалуйста: как можно вызвать месячные и можно ли после этого сдавать кровь на гармоны? Будут ли они точными?

Ответы

# 11:56 06-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да это возможно. Как правило назначаются препараты прогестерона. Сделать назначения должен Ваш лечащий врач. Провести исследование на гормоны после этого можно.