бесплодие

14:00 06-11-2003 / Ирина, обратиться

Добрый день. Прошу подскажите. У меня беременность 9 недель. Все время держалась температура 37, 3 и с пятой недели была тощнота и вдруг за один день пропало и то и другое. Не является ли это признаком проблемы с развитием беременности. Четыре дня назад была у врача на УЗИ. Все было в порядке. Может ли в норме выделяться жидкость из молочных желез?

Ответы

# 16:00 06-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Ирина нет необходимости мерить базальную тем- ру в течении всей беременности. У женщины могут появлятся и исчезать разные проявления б- ти, но
это лишь повод обратиться к врачу. Ориентироваться надо на объективные данные
в данном случае УЗИ. Во время б- ти могут быть выделения из молочных желез.