бесплодие

14:49 06-11-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Почему на УЗИ иногда не видно лопнул ли фолликул после укола ХГ и это желтое тело или это кисты. И можно ли это узнать позже? Спасибо

Ответы

# 16:01 06-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Марина если правильно проводить УЗ- мониторинг, то рост фолликулов, образование желтого тела видно всегда(если это имело место быть)Момент разрыва фолликулов поймать удается не всегда, да это и не нужно.