бесплодие

00:57 08-11-2003 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор. я задавала вам вопрос по поводу . .. .видно ли на 3 неделю беременности на узи. .вы спросили сколько у меня задержка. .. Дето в том что у меня дисфункция яичников и месячные приходят не регулярно, последние месячные были с 8 по 13 сентября. .. .. и далее не было. .. . так что сказать сколоько задержки у меня затрудняюсь. .. .но не защищённый половой акт был ровно 20 дней назат. . 5 дней назат делала узи . но ничего не показало. . но все признаки просто на лицо. .. и матка увеличина чуть- чуть. ( была 2 года назат резекция яичников , был поликистоз. .. сейчас яичники в норме. .. на узи говорят что просто отличные) Тест показал 1 раз беременность. .. 2 раза нет. у меня боли в пояснице. тянет низ живота. .тошнит. .. груди не набухли. но побаливают. гружится голова. .. и постоянно потуги. . меня интересует. может ли быть это беременность. .. ( меня это очень беспокоит. может её на узи не разглядели. . смотрели на узи когда было от полового акта до узи. .. , могли ли не заметить плодное яйцо. .или всё- таки беременности нет. ? очень надеюсь на беременность. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:58 08-11-2003 Ирина, обратиться
и ещё. .базальная температура утром 36. 8, 36. 9
# 08:41 08-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина! Для уточнения диагноза (т. к. не исключена и внематочная беременность) Вам необходимо сдать КРОВЬ на ХГЧ и в случае положительного результата повторить уз- исследование.