бесплодие

01:05 08-11-2003 / Лиза, обратиться

Здраствуйте доктор! Скажите пожалуста. .. вот мне прописали Утрожестан пить, ( дисфункция яичников) в обед и вечером пить. .. а на ночь во влагалишще. .. . если я не предохраняюсь. могу ли я забеременеть в тот момент когда принимаю утрожестан? или это не возможно? или с приёмом утрожестана тоже наступает беременность. .. ? Спасибо большое! заранее благодарна!

Ответы

# 08:38 08-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность наступить может