бесплодие

14:56 10-11-2003 / Я Вам Пишу...…, обратиться

У меня уже почти год нет месячных, прогестерона не хватает(я долго сидела не диете), но суды по БТ овуляция происходит, однако пробуем забеременеть и не получается. Доктор говорит, что не у всех получается в ближайшие 3 месяца после начала работы над зачатием. Что мне делать? Ведь некоторые почти "от воздуха" беременеют. .. :(
А я?

Ответы

# 07:56 11-11-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Если год нет месячных, то о какой овуляции может идти речь? В первую очередь надо восстановить цикл, добиться наступления овуляции (оптимальнее всего определить по ультразвуковому мониторингу), тогда и о беременности воможно будет вести речь. www. mcrm. ru
# 20:11 11-11-2003 Я Вам Пишу...…, обратиться
На УЗИ говорят : жди вот- вот начнуться месячные : )