бесплодие

22:32 10-11-2003 / Алена, обратиться

Уважаемые доктора! У меня 7 лет бесплодие, трубы непроходимы, при обследовании на ЗППП все время находят то хламидии, то уреаплазмы, то их сочетание. Лечились с мужем парно много раз, разными препаратами, результат - нулевой! !! Что делать? Возьмут ли меня с такими анализами на ЭКО?
Можно ли вообще избавиться от этой заразы? !Нам делали анализ методом ДНК- зондов, может быть надо сдавать ПЦР?

Ответы

# 22:45 10-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
На процедуру Эко во многих клиниках вас возьмут.
Но если Вы хотите забеременеть выносить и родить здорового ребенка лучше пролечиться. Обратитесь на консультацию по т. 7980901 Геннадий Гаврилович.