бесплодие

08:48 11-11-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктора ! Мне 34 года , к сожалению не могу забеременеть . Что делать ? ?? ? Мужа обследовала - все в порядке / только морфолол. исслед. по Крюгеру не делали , не знаю , что это такое /
Сама обследовалась - гормоны в норме , лапараскопия прошла успешно и труды пробувать не пришлось , все проходимо и в отличном состоянии , было маленькое фиброзное изменеие на матке - удалили . Врачи ставят бесплодие , но говорят , что у меня все отлично . Если нет никаких видимых серьезных причин , то в чем искать упущение ? Правда иногда всплывает молочница после лапароскопии . Лечу ее всем чем советуют , а она периодически появляется . Как быть , может молочница влияет на наступление беременности ? ? Помогите хотябы советом куда еще обратить свое внимание !

Ответы

# 16:00 11-11-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Анна, существует такое понятие, как идиопатическая форма бесплодия (бесплодие неясного генеза), когда супруги полностью обследованы, но никакой патологии выявить не удалось. В таком случае обычно рекомендуют ЭКО. www. mcrm. ru