бесплодие

13:18 12-11-2003 / Яна А., обратиться

Здравствуйте доктор!
Расскажите, пожалуйста, об искуственной инсеменации (по какому графику проходит сама процедура, какие анализы и обследования необходимы для ее проведения). Заране благодарю.

Ответы

# 13:29 12-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Яна существует несколько методик проведения ИИ.
Наиболее результативной явл. внутриматочная инсеменация специально обработанной спермы мужа
или донора после предварительной стимуляции женщины. Такая процедура в нашем центре стоит
7 тыс. рублей. т. 7793014 89037633124
Савелий Гаврилович.
# 15:55 12-11-2003 Яна, обратиться
Спасибо большое за ответ. Дело в том, что я не москвичка и мне хотелось бы приехать в клинику уже подготовленной (с результатами необходимых анализов). И еще, ответьте пожалуйста, сколько времени надо находится в Москве, чтобы пройти всю процедуру?
Спасибо.
# 22:12 12-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Нужны анализы крови Вас и Вашего мужа на сифилис
ВИЧ и гепатит Ваш мазок на флору и степень чистоты заключение терапевта о сост Вашего здоровья спермограмма мужа. Приехать необходимо на 1- 2 день цикла
затем до 8 дня Вы не нужны С 8 дня цикла и до момента введения спермы(примерно14- 16 день)Вам
необходимо находться в Москве. Предварительно свяжитесь со мной по телефону для записи и обсуждения нюансов. Обращаю ваше внимание что ИИ
показана только при проходимых трубах