бесплодие

10:55 13-11-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! После процедуры инсеминации дюфастон необходио принимать до 25 дня цикла или до месячных (если они будут)? Спасибо.

Ответы

# 14:08 13-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Дюфастон необходимо принимать до выяснения результата. Если б- ть наступит то надо продолжать принимать таблетки дальше. При отрицательном результате прием прекращают. Наличие б- ти устанавливают по анализу крови на ХГ т. к. дюфастон
может вызвать задержку без б- ти.