бесплодие

18:53 13-11-2003 / Ольга, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
27 октября в ЦКБ мне сделали лапороскопию двух яичников. Удалили множественные кисты. После гистологии был поставлен диагноз: Эндометриоз и первичное бесплодие (беременностей и абортов у меня никогда не было и предохранялась я всего лишь 9 месяцев в своей жизни Мерсилоном). Назначили лечение Диферелином 3, 5 в течение 5 циклов, а потом рекомендовано забеременеть. После операции у меня было осложнение на печень, сейчас вроде бы она успокоилась, но плохое самочувствие до сих пор осталось. Сейчас жду менструации, чтобы на 5- ый день сделать первую инъекцию Диферелином, но менструация не начинается (по плану должна была быть 8 ноября), постоянно сильно болит низ живота, небольшие выделения черного цвета, давление 100 на 50. Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, такое самочувствие бывает после операции? 7 лет назад мне уже делали такую же лапороскопию, но такого плохого самочувствия не наблюдалось. И еще вопрос: Сильно ли пострадает моя печень от Диферелина 3, 5 и есть ли ли успех в его применении?

Большое Вам спасибо за ответ!

С уважением,
Ольга

Ответы

# 10:06 14-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Ваше состояние в настояще время требует скорейшей встречи с Вашим лечащим врачем.