бесплодие

19:54 16-11-2003 / Катерина…, обратиться

После аборта в апреле 2003г нет менстуации (перед хирургическим вмешательством был МИФИГИН+ САЙТОТЕКбеременность продолжала развиваться). Врач сказал, что сильно "перечистили" (М- ЭХО 4мм)+ проблемы сяичниками (не происходит овуляция). ДЮФАСТОН не помог, после 1- го месяца с ЦИКЛО- ПРОГИНОВА были кровянистые выделения, после 2- го и 3- го месяца ничего не было. На УЗИ сказали, что эндометрий нарастает, но очень медленно. Сейчас принимаю ГЛЮТАМИНОВУЮ, ФОЛИЕВУЮ, АСКОРБИНОВУЮ к- ты и вит. Е
Что делать?

Мне 27 лет. Сыну 5л. 11м.

Ответы

# 17:46 17-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Катерина! Проблему заочно Вам не решить. Решение вопроса только с Вашим лечащим врачем. По крайней мере Вам необходимо обсудить Ваши перспективы, варианты решения и самое главное СРОКИ возможного решения проблемы, а при отсутствии результатов - возможные варианты.