бесплодие

12:00 18-11-2003 / Алена, обратиться

Мне 30 лет, а забеременеть не получаеться. Пол года назад мне делали ренген труб, пробили спайки на одной трубе, вторая не рабочая, обнаружили, что матка загнута в лево. Мне порписали противозачаточные на 3 месяца, а дальше я должна была забеременеть, но увы нечего не происходит!
У меня на сосках и животе ростут волосы, может причина в этом? Что мне делать дальше? Живу я на Украине.

Ответы

# 08:36 19-11-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Алена, с такими трубами наступление беременности естественным путем маловероятно. Скорее всего придется прибегнуть к ЭКО. www. mcrm. ru
# 12:22 19-11-2003 Алена, обратиться
Огромное спасибо за ответ!
Что такое ЭКО и есть ли все же шанс как то попробовать выровнять мой гормональный баланс, что то там простимулировать? Я не замужем, ребенка хочу только для себя, так что мой сожитель добровольно сперму не даст.
Глубочайшему сожалению ссылка не открываеться.