бесплодие

10:33 19-11-2003 / Ел, обратиться

Здравствуйте! 1, 5 года не предохраняемся после того, как ребенок бросил грудь. Хотим родить второго, но что- то никак не беременею. Подскажите, пожалуйста, какие стоит сдать в первую очередь анализы и стоит ли вообще "бить тревогу" ( первая бременность наступила через 2 года после отмены ОК). Мы живем в Нижнем Новгороде - где можно получить квалифицированную консультацию. Заранее всем спасибо.

Ответы

# 10:22 20-11-2003 Кирсанов А.А., обратиться
В первую очередь проверьте мужа и определитесь с наличием овуляции. А в Нижнем есть специализированные центры по бесплодию. Например, "Элегра" (если не путаю). Тел 344750.