бесплодие

16:33 23-11-2003 / Наташа, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Вы мне уже отвечали на мой вопрос: связана ли проходимая, но длинная и извилистая труба с бесплодием. Если можно, объясните пожалуйста почему и другой вопрос: поможет ли в моем случае грязи, физиотерапия? Большое спасибо.

Ответы

# 17:28 23-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не думаю, что проведение физиотерапии изменит длину Вашей маточной трубы. Если же речь идет о наличии спаечного процесса, то и здесь физиотерапия помочь не сможет.