бесплодие

15:39 24-11-2003 / Марина, обратиться

Я собираюсь сделать операцию по удалению желчного пузыря. В тоже время мой муж заканчивает курс лечения и мне будет необходимо принимать клостилбегид. Как операция может повлиять на мое лечение и нужно ли после операции какое- то время ждать и не принимать никаких лекарств?

Ответы

# 08:05 26-11-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Если удалять будут лапароскопически и операция пройдет успешно, то беременеть можно хоть в следующем цикле. www. mcrm. ru