бесплодие

13:46 25-11-2003 / Оксана К.…, обратиться

У меня первичное бесплодие на фоне склерокистоза яичников. 1, 5 года назад была проведена лапароскопия с резекцией яичников и рассечением спаек. После операции принимаю гормональные контрацептивы(Жанин). В этом цикле на 16 день цикла началась мазня и тянущие боли внизу живота. УЗИ на 23 д. ц. :лев. яич4, 6х2, 6 б/ особ; пр. яич. 4, 0х2, 8 б/ особ; в заднем своде свободная жидкость 3, 1см, спаечный процесс в области правых придатков.
Чтобы это значило и что нужно делать, чтобы остановить кровотечение? Может быть перестать принимать таблетки?
Большое спасибо

Ответы

# 11:13 27-11-2003 Кирсанов А.А., обратиться
В течение первого цикла приема КОК могут быть незначительные кровянистые выделения. Не надо пугаться, продолжайте прием по схеме. www. mcrm. ru
# 06:56 28-11-2003 Оксана К.…, обратиться
Это далеко не первый цикл приема, что и настораживает. И эти боли?