бесплодие

14:43 28-11-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. При обследовании у гинеколога у меня был обнаружен уреаплазмоз, прописан курс лечения, котроый сказали пройти и моему мужу. У меня несколько вопросов. Скажите, пожалуйста,
1. Можно ли назначить лечение от уреаплазмоза моему партнеру без его обследования (как было рекомендовано),
2. Является ли признаком уреаплазмоза небольшие коричнево- красные выделения, как при месячных, которые появляются после полового акта, однако месячных нет третий месяц (давно поставлен диагноз дисфункция, очень высокий уровень тестостерона, КДЯ, к сожалению, лечения, кроме "Дианэ- 35" не назначено, не помогло. )
3. Может ли дисфункция быть связана с инфекцией?
4. Чисто человеческий вопрос, возможно ли наступление беременности, при таком "букете" проблем? Очень хочется детей. Спасибо огромное за ответ.

Ответы

# 19:52 28-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
> Да, можно. > Нет, не является. Необходимо сделать посев. > Да, может. > Это не худший вариант и не самый большой "букет".
# 19:56 28-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"1. Можно ли назначить лечение от уреаплазмоза моему партнеру без его обследования (как было рекомендовано), "Да, можно. "2. Является ли признаком уреаплазмоза небольшие коричнево- красные выделения, "Нет, не является. Необходимо сделать посев. "3. Может ли дисфункция быть связана с инфекцией? "Да, может. "4. Чисто человеческий вопрос, возможно ли наступление беременности, при таком "букете" проблем? " Это не худший вариант и не самый большой "букет"
# 11:39 01-12-2003 Сергей, обратиться
Евгения, напишите мне подробней о том после чего начались сбои в организме и , возможно, я смогу Вам помочь. vip6k@bk. ru