бесплодие

10:19 29-11-2003 / Анжела, обратиться

Здравсивуйте, с 4 д. ц. пью клостил по2 табл. сегодня 9 д. ц. в левом аичнике, как показало УЗИ 5 фолик. -- 15мм, 14мм, 13мм, 12мм, 12мм, в правом13мм, 12мм, 12мм, на 12 д. ц. сказал врач, что нужно сделать укол, а потом дюфастон Что это за укол? Ивообще у иеня всего одна труба на 30% сохранилась СПАСИБО

Ответы

# 09:32 30-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наверное рчь идет о применении хорионического гонадотропина или его аналогов, которые ведут к овуляции. Не совсем понятно зачем добиваться овуляции при проблемах с проходимостью маточных труб? ?? ?? ??