бесплодие

12:20 02-12-2003 / Анжела, обратиться

С какого дня цикла нужно начинать ЭКО нужна ли какая- то подготовка ?

Ответы

# 22:53 02-12-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Анжела процедура ЭКО в зависимости от схемы стимуляции начинается с 1- 2 дня цикла или с 21 дня цикла предшествующего лечебному. Перед началом процедуры необходимо сдать анализы(в раз-
ных клиниках список обязательных анализов
различается)Вы можете записаться ко мне на консультацию по т. 7793014 89037633124 Савелий Гаврилович. Клиника "Оптимальное здоровье"при
ЦКБ Российской Академии Наук г. МОСКВА. Стоимость процедуры ЭКО 25 тыс. рублей. Первичная консультация бесплатно.